Отзывы о магазине Главикона.ру

Акимович Евгений
Достоинства:
Доброе общение при заказе. Устное подробное описание выбранного заказа. Напоминание о готовности,отправки и получение заказа. Начало выполнения заказа просто устное подтверждение. Без предварительной оплаты. Оплата после получения. САМОЕ ГЛАВНОЕ - это КАЧЕСТВО выполнения заказа!!!
Недостатки:
Нет обмана - нет недостатков
В этом магазине заказывал - дважды, киоты. И в обоих случаях - приятно было получать заказ. Подкупало качество выполненной работы и доброе общение. Спасибо, огромное.
Достоинства:
Индивидуальный подход к выполнению заказа, оперативность, доброжелательность, четкое выполнение обязательств, профессионализм.
Хочу в вашем лице поблагодарить всех людей, которые участвовали в выполнении заказа 04878.. Икона и ее оформление выполнены замечательно, отдельное спасибо за упаковку и документы. Чувствуется, что люди отнеслись с ответственностью, не формально.
Достоинства:
Спасибо за благостное отношение к делу, киот очень качественный, красивый, понравился мне и моей Иконе. Выдержаны точно все размеры. Икона нестандартная, выпуклая, промерять её точно для заказа киота мне не удалось. Но киот оказался уникальной конструкции, ничего не пришлось дорабатывать и подгонять. Возможность открывания стеклянной дверцы позволяет ухаживать за Иконой (пока в этом не было надобности). Натуральное дерево и специальная пропитка сохраняют правильный микроклимат внутри киота, позволяя Иконе дышать. Я благодарна мастеру, который вложил душу в работу над домом для моей Иконы! С Уважением, Наталья
Нех Григорий
Достоинства:
Второй раз пользуюсь услугами вашего интернет магазина,заказываю иконы. Продавцы отзывчивые, общаться легко, консультации продавцов полезны и позновательны, предложенные образцы соответствуют выбранному материалу. Иконы дошли без повреждений хорошо упакованы. Иконы выполнены душевно, большое спасибо мастерам. Буду еще обращаться в ваш интернет магазин.
Недостатки:
Недостатков нет.
Магазин понравился, работают добрые отзывчивые люди. Спасибо. С Новым Годом.

Продавец ИП Гемадетдинов А.Э.
На Яндекс.Маркете — c 24 декабря 2012 года.
ИП Гемадетдинов А.Э. ОГРНИП 311760235300012